首页>

正科晋升副处限制条件

时间:2020-08-09 18:32:46 /人气:694 ℃

来自peter50000的回答:

职务晋升依据《党政领导干部选拔任用工作条例》和《关于印发《公务员职务任免与职务升降规定(试行)》的通知》中组发〔2008〕7号,具体看文件。

来自liweimin68的回答:

希望你能说清楚你所在的单位的机构和级别。如省、市、县。还有是不是公务员序列?

来自匿名用户的回答:

各地的这些规定不一样

追问

请详细说下云南这边的情况,谢谢~

来自匿名用户的回答:

不会有年龄的影


官方娱乐金冠|万利彩注册平台官网|网站地图